Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Наша свадьба была 1.07.2016 г. Мы остались довольны!!)))))Очень долго выбирали где отметить такой важный для нас день и решили что это будет кафе Фазенда))) В день свадьбы приехали в назначенное время в кафе, уже был накрыт, как и договаривались, всех гостей встретили и проводили официанты))) Всё прошло на ура)))Сервис на высшем уровне, официанты молодцы, нас обслуживала девушка Диана, всё приносили во время, на столе всегда была чистая посуда,даже не замечали как её меняют!)))еда была очень вкусная(мясо и овощи на гриле обалденные и конечно же всем понравился яблочный штрудель с мороженным!!восхитительно!!!порции большие, гости все довольные и сытые остались))) Спасибо большое всем сотрудникам кафе Фазенда!!!!Желаем вам оставаться всегда на таком же высоком уровне и побольше довольных посетителей!!!

Добрый день!

Спасибо Вам за приятный отзыв! Поздравляем с бракосочетанием и желаем любви и счастья! :) Мы очень рады, что Вам у нас было хорошо и вкусно! Ждем Вас вновь!

• Добрый день!