Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Люблю писать положительные отзывы! Особенно, если поход в заведение оставил после себя приятное послевкусие.

Были вчера, посему воспоминания выкладываю с пылу с жару. Заведение было закрыто на спецобслуживание, но летняя терраса гостеприимно открыла свои двери для рядовых посетителей. Столики почти все заняты, и это в понедельник! Либо пора отпусков, либо в заведении действительно вкусно кормят, подумалось нам, поэтому мы не раздумывая заняли последний свободный стол. Заказ приняли у нас очень быстро, благо, цель визита у нас была одна, меню мы долго не смотрели. И тут же упомяну о минусе... Озябли мы быстро от свежего вечернего ветерка. Попросили плед, просьба никого не удивила, зато ответ удивил нас: нет свободных. Я, оглянувшись по сторонам, в пледе заметила единственную посетительницу. Отсюда следует, что либо плед - один, либо она завернулась сразу в десяток! Ну да ладно, у нас в машине оказалось покрывало, так что сами нашли выход из ситуации.

Из меню нами было заказано:
- Пицца "Пеперони", 280 р., 500 гр.
- Пельмени из оленины, 210 р., 200 гр.
- Фирменный чай с малиной и ежевикой.

Принесли все в той последовательности, в которой мы озвучили, ничего не забыли, все было свежим, горячим и вкусным. А какая там пицца на тонком тесте.... Много сыра, хрустящая корочка, начинки достаточно. Пельмени вкусные, мяса достаточно, бульон наваристый, со свежей зеленушкой. К чаю принесли малиновое варенье и крендельки.

У нас со спутником сложилось стойкое ощущение, что мы не на "Красноярье" сидим, а на даче, в беседочке чай попиваем. Очень душевно и приятно там.

Рассчитали по безналу, со счетом проблем не возникло.

Резюмирую: нам очень понравилось, придем пробовать шашлыки! Кстати, сейчас на них скидка 20%.

Добрый день!
Спасибо за Ваш теплый отзыв! По поводу пледов вопрос решим. Приходите к нам еще! :)