Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Простите, что пишу с опозданием отзыв.
01.04.2016 отмечали в "Фазенде", в малой банкетке, день рождения+регистрацию брака. У нас было камерное мероприятие на 15 человек.
ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Отдельное спасибо админам: Ульяне и второй девушке ( простите, её имя забыла ). Уля очень помогла с выбором блюд для банкета, всё грамотно разъяснила. Видно, что человек очень хорошо знает свою работу и исполняет её качественно! Отличный администратор! Цените её.
Спасибо официанту Яну. Работу свою делал на 5+. Заходил буквально каждые 15-20 мин и проверял стол, лишнее тут же убирал. Тактичный и вежливый парень, не было с его стороны лишнего мельтешения.
Осталось много еды и алкоголя. Нам всё аккуратно упаковали в контейнеры и пакеты,чтобы мы унесли с собой.
Порадовало наличие постных блюд в меню и рыбы, среди наших гостей было 2-е постящихся.
Спокойный красивый интерьер банкетки, хорошая сервировка и удачное местоположение. Никто посторонний к нам не заходил.
Демократичные цены! В среднем, на гостя вышло по 2000 руб, что порадовало.
Спасибо вам за отличный персонал,хорошую кухню и нормальные цены! Наши приглашённые гости остались довольны!
Буду рекомендовать вашу банкетку своим знакомым!
С ув. к вам Евгения.

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам Евгения за столь теплый отзыв. Мы очень рады что Вам и Вашим гостям все понравилось. Будем очень рады видеть Вас и всех Ваших друзей и знакомых у нас.