Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Не знаю, почему, направляясь в это заведение, я ждала чего-то хипстерско-мимимишного...

Примерно такое впечатление и было в самом начале: милая хостес, зелёная трава на столе, приятная атмосфера... очень красивое меню! Официант подходила к нам несколько раз, прежде чем мы определились - глаза просто разбегались от обилия картинок, а желудки уже умоляли остановиться хоть на чём-нибудь.
Выбрала я салат мангал - считаю ,что это просто идеальный салат: мясо, мясо и... мясо! Ну и немного овощей, приготовленных на гриле )) К нему я взяла макиато, вот он был обычным кофе из обычной кофемашины - не было привкуса кофе, сваренного в суперпуперпрофессиональной машине. В принципе, этого и не требовалось от кафе - чай не кофейня это.
Но вот неоднозначное впечатление на меня произвела живая музыка. Как-то не ожидала я, что во вторник вечером в заведении будет кто-то петь и крутиться дискошар - мы планировали с подругой просто посидеть и поговорить. Поэтому, прослушав "Ты не такоооой-ёёёёй" и "Чунга-Чангу", мы спешно ретировались и предпочли продолжить разговор на улице - благо, что погода была чудесной.
Вывод: вкусная еда, приятное место, но жуткий репертуар, как-то не вписывающийся в общую атмосферу. Поставлю всё же "Отлично" за идеальный салат.

Добрый день!
Благодарим Вас оставленный отзыв. Нам жаль, что Вас расстроила живая музыка. Будем решать вопрос.

• Добрый день!

• К счастью, я не застала музыку (еще бы, в будний-то день и в обед), поэтому мое первое впечатление ничем не было испорчено. А вот меню я тоже отметила, сильно красивое!

• да, меню очень живописное! Как-нибудь может быть попробую и бизнес-ланч, но пока территориально очень далеко они от меня))

• Вот и от меня не близко, заехала туда совершенно случайно, просто вспомнив о том, что на правом открылось что-то любопытное. Но еще обязательно вернусь.