Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Являемся поклонниками вашей сети, имеем вашу карту с 15% скидкой и желаем вам процветания и по прежнему нас радовать свои блюдами и тёплой атмосферой...По какой то причине мы никогда не посещали это заведение и не тянуло из за отзывов, но решили проверить опытным путём:) красивый интерьер ужасно портит диско шар на потолке и танцпол на котором 2-3 человека пытаются танцевать. Ооочень громко играет музыка и поют. У парня и девушки потрясающие голоса..но зачем так громко? И выбор репертуара уж простите похож на кабак. Заказ ждали 50 минут в том числе и салат...катастрофически не хватает официанток. В целом, место имеет все шансы быть уютным и желанным для гостей, но те вещи, что были перечислены перечёркивают все. Это заведение выпадает из общей концепции вашей сети и возникает желание побыстрее проглотить еду и убежать. Искренне вас любим, поэтому считаем, что друг должен не только хвалить, но и говорить конструктивную критику.

Добрый день!
Мария, спасибо Вам за столь развернутый отзыв. Мнение наших постоянных гостей очень важно для нас. Будем разбираться в ситуации, и сделаем все, чтобы нашим гостям было комфортно. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день!