Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Ой ей ей, вот и я добралась до Вас со своими впечатлениями. Заведение на раз, я бы так назвала это кафе. Мне после первого знакомства, второй раз идти
не хочется, увы....
Все по порядку. Пришли с подружками посидеть, поболтать в 20 : 00 примерно, глазу предстал довольно таки симпатичный интерьер, девушка приветливая проводила до стола, все чистенько аккуратненько. Тихонько, темненько, обстановка располагает болтанию ) Просканировали меню, у некоторых горячих блюд было непривычное сочетание с гарниром. Я заказала капучино и картошку с мясом (фото прилагается). Кофе принесли первое, по нему нет претензий, потом принесли ту самою картошку с мясом, блюдо было ХОЛОДНЫМ, соответственно вкус другой, точнее НЕВКУСНО. Потом я заказала штрудель, по вкусу на 4. Пока ждали горячее мин 20 ть, появилась "живая музыка" по мне так вообще лишняя, зал был полон, люди сидели болтали тихо, мирно и тут на всю катушку, практически как в клубе, запоют. Собеседников не слышно, пропели два часа с перерывами и все опять тишина настала. Я люблю живую музыку, да и девушка с парнем пели хорошо, но как то мне показалось совершенно не к месту. Чек вышел на 700 руб. Средне ни рыба, ни мясо, сходил раз и забыл.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Подскажите, пожалуйста, Вы обращались к официанту с просьбой заменить холодное, "невкусное" на Ваш взгляд блюдо?