Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Я не частый посетитель кафе в принципе, мне сложно говорить о блюдах, о их недостатках и достоинствах, но при таком разнообразии кафе в городе, возможно и есть недочеты, которые надо устранить....... но я не об этом. Напишу о своем впечатлении после посещения данного заведения. Заглядываю иногда выпить кофе или порадовать себя десертом, находясь вблизи заведения.Возможно, если будет повод, оценю и горячие блюда, но это позже. Понравилось кафе оформлением, спокойной обстановкой, на входе приветливые девушки.

На мой взгляд мило!)))

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем Вам задержаться в нашем кафе подольше и заказать блюда-барбекю, тем более, что с 18 апреля у нас новое вкусное меню! :) Будем рады видеть Вас!

• Добрый день!