Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 370 м

Никогда не думала что в заведении из сети Владимирова можно разочароваться...Информация в контакте была о том, что на выходных будет для детей программа, которая включает в себя много чего интересного. Только из-за этой информации решила туда пойти, потому что ребенок очень хотел поучаствовать в конкурсе, побывать на сцене, выступить. Меню мне Ваше еще в прошлое наше посещение не понравилось, ни детское, ни основное. Ну думаю ладно, на вкус и цвет как говорится... сходим ребенка порадуем. Еще позвонила заранее по телефону, мне сказали, что нужно подготовить что-то, песенку или стишок. Учили всю неделю песенку, повторяли, репетировали. Пришли. Около минуты провела девочка на сцене. Просто прошлась и встала. Далее начались все те же самые игры, которые были и в прошлое наше посещение. В общем никакого выступления мы так и не дождались, ребенок расстроен. Спросила еще у аниматора дочка "а выступать будем?", "будем" - говорит аниматор. Обманул. Теперь что касаемо меню. В прошлый раз хотела заказать коктейль, содержащий ром. Нет рома говорят. Это при том, что рядом Красный Яр, иди возьми любой ром и сделай коктейль для гостя, нет же, проще отказать. В этот раз решили пива выпить. Оказалось, что из пива есть только один вариант, которого вообще нет в меню. Зачем спрашивается тогда меню? Далее заказываем набор для пива, одним из составляющих которого является сушеная икра мойвы. Вместо нее почему-то оказались уши. А рыба вообще была заморожена. Такого обслуживания я очень давно не встречала! Я считаю, что данное заведение позорит всю сеть и известное имя В.В. Владимирова.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что посещение нашего кафе не принесло радость Вам и Вашему ребенку. Приносим Вам свои извинения. Мы будем работать над ошибками.
Будем ждать Вас вновь.

• Добрый день!