Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

У меня отзыв вполне конкретно посвящён теме сервиса, поскольку с еде вопросов вообще нет, все очень вкусно, как всегда!
25.03.2015, 19:00 делаем заказ, 20:30 никто не подошёл за все время, пришлось вылавливать студентов- официантов буквально за руку и спрашивать: а где собсна десерт?? Как оказалось, официант забыл забить заказ..
Сказать, что расстроилась, не получив долгожданного десерта после интенсивного рабочего дня, значит ничего не сказать.. И даже 10%-ная скидка от равнодушного парня официанта не спасла положение.
У меня как у hr-менеджера призыв к руководству: экономя на кадрах, компания рискует репутацией. Пересмотрите приоритеты.
Отношение к заведению изменилось, больше не пойду в фазенду и друзьям отсоветую.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим Вам наши извинения. С персоналом был проведен серьезный разговор. Ваше не равнодушие помогает нам работать еще лучше. Надеемся, что Вы измените свое мнение и придете к нам еще. Будем рады Вас видеть!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.