Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Сырная тарелка с сыром "косичка".
Картофельное пюре, разведенное из порошка.
Средний чек 400 руб.
WAT?

Сырная тарелка с сыром "косичка".
Картофельное пюре, разведенное из порошка.
Средний чек 400 руб.
WAT?

Заведение правобережья, в которое боятся заглядывать сами жители правобережья. 3 занятых стола (включая наш) в вечернее время- и это при таком низком среднем чеке. Скромные наши посиделки небольшой компанией колоритно разбавляли немного трезвые мужчины в четеньких головных уборах (прямо в зале), а также женщина-оркестр с нетленками от Брежневой и Фриске.

По факту: за горячее около 300 руб (это паста), по мясистее- ближе к 400. Как ни странно, соус "аджика", подаваемый к заказанным колбаскам из курицы,почему-то оказался просто каким-то кетчупом. А кальмар в сливочном соусе оказался супом из сливок с кальмаром.

Вкусным оказалось, внезапно:
- само приготовленное мясо. Курица, рыба, говядина- все превосходно, мои колбаски сочные и мягонькие, медальоны умеренно прожарены и эффектно поданы с рисом и сыром. Удобно выбирать и гарнир, и соус.
- салат "чафан". Хорошо, что подаете майонез отдельно, без него гораздо вкуснее.
-закуски к пиву. Кольца кальмара прям с внушительным количеством самого кальмара в панировке.

Самое странное- это настолько продуманный интерьер, сочетание фактур и цветов иии.... пластиковые коричневые двери, как в павильоне. Напрочь убивает все впечатления о ваших новогодних украшательствах и милых коров в шляпках на портретах