Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Хожу сюда на бизнес-ланчи. Заведение очень приличное, красивый интерьер, ооочень приятный персонал!!! Меню бизнес-ланча делится по дням с весьма широким выбором. Дополнительно можно взять десерт - 40 руб. (тоже очень вкусный) и особенно хочется отметить салат-бар - ежедневно меняющийся ассортимент, огромный выбор вкуснейших салатов, причем как для худеющих, так и для тех, кто следит за фигурой!!! Есть отдельный гардероб - так что в зале никто не трясет перед вашей тарелкой своей верхней одеждой! В общем все сделано как для людей, здесь приятно не только покушать, но и просто отдохнуть в компании близких и друзей. На выходные предлагаются различные детские увеселительные мероприятия с различной тематикой - к сожалению ни разу не была на них, но обязательно приедем с детишками сюда!!! Изучив основное меню, хочу сказать, что оно весьма оригинальное и интересное - много интересных блюд, но вот здесь уже цены чуть выше среднего, так что с моим бюджетом сюда частенько не походишь по вечерам. В целом от заведения я в восторге и разумеется всем его рекомендую!!!

Спасибо за хорошую оценку работы нашего коллектива.
Будем рады видеть Вас снова у нас в кафе.