Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Ну чтоже...На правом берегу мы не частые гости,но тут мимо проезжали и решили заглянуть в относительно новое место,во всяком случае для нас.Встречают мило,гардероб работает,прошли,сели за стол у окна.Пролистала я меню,ничем особо не удивилась,решила заказать проверенные временем блюда.Мужчина мой с севера и блюда из оленины для него вкуснее всего на свете,поэтому его выбор был прост.Официантка была нормальная...хотя когда принесла по первому блюду налила сама нам чай,я может конечно личность темная,но налить себе чай я могу и сама,и к тому же тогда,когда мне это будет нужно.Сама кухня мне скорее понравилась,солянка хорошая,в бефстроганов лично для меня с большим количеством лука чем хотелось бы,но в целом вкусно.Тирамису конечно вы подаёте оригинально,но если честно мне не понравилось,хотя сам десерт вкусный.Цезарь милому понравился,а вот с основным блюдом подкачали!Бифштекс был ужасно сухой,и поверьте он знает что говорит,оленина для него как других яичница!Огорчили,ничего не скажешь.Девушка спросила как нам блюда,ей сообщили о неудачном мясе,она промолчала и обиделась,долго ждали её,хотели расчитаться по карте,в результате оставили наличку и ушли.Вот такой вот пробный был заезд...помпезновато для обычной кафешки,но для обеда вполне сойдёт.