Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м
telogs написал 2 отзыва об этом месте

Прошло не много времени с момента прошлого отзыва, подведу итог:
Борщ по прежнему без нареканий, по булочкам в принципе считаю что исправились молодцы, из раз 20 попались только 2-3 раза сухие.
Бестроганов исправились молодцы соус как нужно, но последние раз 5 было слишком соленое.
За все время пребывания в вашем кафе, по официантам могу сказать следующее, лучший из них - это Светлана, молодец всегда поздоровается, подскажет, посоветует. Считаю что такие официанты и должны быть.
Ну и традиционно ложка дёгтя
Что касается рыбы и языка не исправились двойка вам за эти блюда. Язык достаточно трудно испортить но ваши повара это делают. Очень рекомендую их отправить учиться в кафе Калинка-малинка на ТК КВАНТ, тем более насколько я помню это тоже ваше заведение, отменный язык в сметанном соусе.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы отметили нашу работу и мы благодарны Вам за это. Скажите пожалуйста, какое блюдо из рыбы и языка вы кушали? (если не знаете название, можете его просто описать: язык в сливках - горячее блюдо?...)

• Добрый день, хочу чтобы ваше кафе было лучшее на правом берегу поэтому и приходиться писать.
    Из рыбы форель в сливочно-икорном соусе, язык в сливках. Горячие блюда.
    Вчера были у Вас в туалете мужском печалька.
    Вчера было очень долгое обслуживание, вторые блюда принесли холодные, с момента заказа до того как принесли первое прошло 40 мин, в зале сидело человек 10 когда мы сделали заказ, очень плохая работа.