Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Добрый день! Посетили вообще заведение в субботу, 19.09. Отметили день рождения мамочки. В целом, все неплохо. Вполне хорошее обслуживание, интерьер, музыка, еда. Все понравилось. Но было пару нюансов, которые испортили вечер. Во-первых, когда официант принесла нам горячее, она попросила маму помочь ей, т.к. Блюдо не влезало. Когда мама начала убирать тарелки, задела рукой бокал, он упал и разбился. И что вы думаете, его само собой включили в счёт! И за что спрашивается?! За то, что мама помогала вашей официантке ставить блюдо? Да по закону, она вообще не должна была просить помочь. Я работала официанткой и я все это знаю. Не по нашей вине бокал разбился, а платить мы должны. Интересное дело. Сумма хоть и небольшая, но это дело принципа. Мама, например, расстроилась.
Во-вторых, нас посадили под самый кондиционер. Когда мы попросили официанта его убавить, она сказала, что всем остальным будет жарко. А мы что теперь, должны инеем покрыться и трястись? Сначала она убавила его. Мы обрадовались. Затем, когда все начали танцевать, его включили на полную мощь. В результате чего моя мама заболела! Неужели нельзя было пересадить нас за другой стол, раз ты не можешь выключить его?! Пустых столов было полно. А о том, что нам холодно,мы говорили неоднократно. Никаких действий со стороны официанта не последовало.
Очень сильно расстроили эти моменты! Мама к вам точно больше не придёт, а я подумаю. Только если заранее просить не садить под кондер.