Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Вот и вернулась правда_матка с отпуска. Столько вам надо рассказать, а начну с кафе "Фазенда". Так как на правом берегу с пищей не густо, то обойдя добрую часть правобережья, остановилась тут. Зайдя в помещение, сразу подумала "хм... на выходных тут наверное свадьба за свадьбой проходят". Интерьер не примечателен, а вот сцена меня позабавила шиком из 90-х в виде зеркальной стены. Ребята вы серьезно??? Зеркальные квадраты- задник сцены?? Ну ладно, я возможно придираюсь. Собственно зашла то я брюшко свое наполнить, а тут как раз бизнес-ланч. А заключается он в том, что можешь за 170 рублей пойти к салат-бару, но только один раз, или заказать супчик/горячее/гарнир. Если очень голоден и берешь "все включено" то обойдется все тебе в 290 деревянных. Но я все-таки девочка, поэтому заказала окрошку и отбивную в яйце с пенне. Эта радость обошлась мне в 230 рублей. Начну с окрошки- ну ничего особенного, люблю, когда к ней горчицу или хрен подают, но тут такого нет. Съела и съела. Самое интересное- это горячее. Как вы представляете отбивную в яйце? Ну это кусочек отбитого мяса, видимо в яичном кляре, или просто в сбитом яйце. Но ребята, тут это что-то наподобие бифштекса сверху которого находится только схватившееся яйцо. Я была удивлена! Попыталась убрать белковую слизь, но вкус неготового яйца то остался, а он еще такой долгоиграющий еще около часа ощущала его во рту. Ну и классика советской кулинарии- макароны, или как написано пенне. Разваренное в тряпки мучное изделие было стыдливо прикрыто зеленью рубленной, но это не спасло его от разоблачения. В заключении заведение я это не отметила для себя и ходить туда не буду!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Все ваши замечания учтем. Бизнес-ланч в нашем кафе пользуется очень хорошим спросом и в меню прописано "Отбивная из фарша" (что исключает мысли о цельном куске мяса), контроль производится каждой партии продукции, согласно бракеражных оценок допускается или снимается с реализации. Жалобы если и возникают, то крайне редко и мы быстро их решаем. На бизнес-ланч окрошка идет в упрощенном формате, то есть суп с колбасными изделиями и на квасе, заправляется сметаной и горчицей сразу, а не подается отдельно. Если у Вас есть личные предпочтения. обратитесь к официанту, он Вас услышит и быстро осуществит в жизнь все ваши пожелания))) Всего Вам самого наилучшего и удачи. Су важением, администрация кафе "Фазенда.