Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Случайно зашла поужинать сюда в субботу.
Приветливая девушка встретила и проводила до столика. Не люблю сидеть одна за большим столом, но уютное место в уголке за маленьким столиком было занято хозяином кафе, господином Владимировым. Пришлось сесть за стол посреди зала.
Что касается меню - цены выше, чем в среднестатистическом кафе правобережья. За маленький облепиховый чай и рис с куриными котлетками одала 410р, еще 90 оставила на чай официанту Николаю (Верхотурову-судя по фамилии в чеке): уж очень понравилось обслуживание - приветлив, оперативен.
Чай принес сразу, вместе с бубликами и малиновым вареньем - и сразу так по-домашнему уютно стало:)
Чуть позже подоспело и горячее - подача на алюминиевой сковородке - весьма оригинальная. Вкусно, очень вкусно.
Судя по наличию сцены, здесь еще есть живая музыка. И есть, где потанцевать, так что сюда можно приходить отметить пятницу или зарплату))
А вот из минусов - очень громко играет музыка. Да, приятные латино-американские песенки, но ооооочень громко. И если бы я была не одна, вряд ли бы нам удалось пообщаться с компаньоном.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Обязательно обратим внимание на громкость звука, возможно так как вы сидели в центре (туда направлен звук колонок) поэтому и был немного громче звук. Рекомендуем в следующий раз выбрать столик немного подальше от сцены и центра и тогда очень даже комфортно))) Но еще раз благодарим за замечание. Проконтролируем))) Будем рады видеть Вас снова и снова.