Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Давно хотела посетить это заведение. Пришли сегодня с мужем, встретила нас хостес-это плюс. Посадила за столик. Принимала заказ девушка ( имя не помню), но могу сказать, что она прям "прожженный" официант)))). Итак, ближе к сути. Принесли нам кофе- он был ужасен. По блюдам-все было вкусно. Особенно понравилась хлебная тарелка, потому что сами пекут). Чашка из под моего кофе стояла до самого нашего ухода. Но, официантка всё равно понравилась . Главный минус, который остался от "микса" -это близкое расположение столов. Интерьер приятный. Поставлю пока 4 звезды. Надеюсь, следующий наш визит оставит больше положительных эмоций)

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Удивило сравнение наших официантов с "Прожжеными"))) не знаем хорошо это или плохо))). В основном стараемся набирать молодыхи позитивных ребят. Ждем Вас снова в гости, будем стараться для Вас и надеюсь, что действительно Ваш следующий визит будет только радостным и приятным.