Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Вчера забежала покушать в данное заведение. Встретила вежливая девушка, проводила к столику. Официантка подошла быстро, так же доброжелательная, улыбчивая. Заказала борщ, принесли минут через 15, и баклажаны под сыром, принесли где-то через минут 25. Суп без мяса, к супу подавалось сало копченое, сметана и помпушки с чесноком. По вкусу ничего особенного, порция большая, я объелась. Баклажаны были вкусненькими.

Что не понравилось, туалет, ну как то совсем бя. И еще не понравилось, что когда провожали в зал, не дали выбрать столик, указали конкретное место, хотя народу было не много.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно учтем все замечания по пунктам и исправим ситуацию. Туалет в ближайшее время планируем ремонтировать, по поводу размещения в зале - мы рассаживаем согласно заказанным столам, видимо в день Вашего посещения были забронированы столы.