Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Вчера вечером нас с мужем случайно занесло в это заведение. И нам очень понравилось!:)

Интерьер вполне себе, обслуживание не плохое, на входе встречает и провожает милая девушка. Официант тоже попался нормальный, смог посоветовать горячее и десерты, меню знает. Заказывали солянку, борщ, мясо, сырники и облепиховый чай. Горячие блюда на твердую 4, сырники тоже на 4, а вот чай выше всяких похвал! К нему подают маленькую вазочку с малиновым варением и крендели. Вкусно:)

По поводу живой музыки, нас она абсолютно не напрягала, тем более, если я не ошибаюсь певцы были с закрытого "Шатра", которые нам очень нравились своими голосами и выбором песен. Конечно, для танцев мечта очень маловато, и я сомневаюсь что люди там танцуют, вчера танцпол был пуст.

В целом нам понравилось, обязательно вернемся:) цена ужина на двоих 1200.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, ждем Вас снова и снова в гости!!!