Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Добрый день,зашел с колегами сегодня к вам перекусить,тк по делам был в этом районе,сказали что у вас нормально,решил попробывать,что могу сказать,заведение не плохое в целом,уютно,хоть и зал большой.все пожалуй)ланч очень слабый,я понимаю что цена конечно не большая,но на такую сумму можно сходить в облака,данди,очень вкусно покушать,у вас к сожалению это не получилось сделать,плюс все очень долго,ланч это обед по другому,как можно горячее нести минут 30,у меня времени нет столько его ждать,плюс первое блюдо принесли мин через 10 15,итог,долго и не вкусно.поставлю 2е звезды лишь только за атмосферу,и девушка официант была приятная,не глупая,заказ приняла,не задавала не нужных вопросов,хлеб тока забыла предложить,ну ладно не чего страшного))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все ваши замечания и постараемся исправить все моменты, указанные Вами. Подскажите пожалуйста, кто Вас обслуживал? Спасибо за обратную связь.

• Мож быть моя оценка и слишком строгая,я просто привык что в заведениях Владимирова,всегда все на уровне,взять тот же хозяин тайги,были как положительные моменты,так и недочеты,я не когда не равняюсь на статус заведения,пишу,по своим ощущениям,также был в черном море,тоже не плохое заведение,а фазенда красивая внутри,но кухня слабая,может быть я ошибаюсь,ланч просто был такой,возможно основное меню на уровне,надо как нить проверить,официантку не помню как звать,да и это не имеет особого значения,у меня к ней претензий нет,то что хлеб не предложила это мелочь,по сравнению что пришлось сидеть ждать мин 45.