Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Специально приехали с мужем поужинать у вас , настроение было супер ... И все..весь вечер испорчен. Может нам так не повезло ,либо другие гости заведения приходят исключительно выпить и не обращают внимания на само кафе.

Заказали по салату Цезарь , листья салата горькие до невозможности , заправки нет..никогда не могла подумать,что такой простой салат можно испортить.. Брали еще по бокалу вина ,мне запеканку из картофеля ,мужу пюре с бефстроганом ...чтож .. Я съела пару вилочек ,так сказать , и поняла ,что не Могу находиться в данном заведение..ужасно душно,такое ощущение что кондиционеров просто нет .убежала в туалет...😕 ребят ,платный биотуалет и то будет лучше 🙈 это кошмар...как остался после микса,так ничего не изменилось ,в него может зайти любой прохожий с улицы,так как это сделали при мне,и это видимо считается нормальным...вообщем провели мы в вашем заведении не больше 40минут ,рассчитались и убежали..мужу тоже стало плохо и не известно от чего,толи это еда,толи духота,но факт в том ,что желудок болел всю ночь.никогда не приду к вам больше и друзьям не посоветую.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем все Ваши замечания и обязательно исправимся. Можете сказать какого числа Вы у нас были? Спасибо за обратную связь.