Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

В это воскресенье, разъезжая с мужем по городу с самого утра, неожиданно поняли, что дико проголодались и надо бы где-то хорошенько пообедать.. Так как были неподалёку, я сразу предложила посетить в первый раз "Фазенду".
Первое впечатление: приветливые администраторы и официанты. Нас обслуживала Кристина, всё делала чётко, своевременно подходила для выбора блюд и смены посуды и была очень вежлива. После долгих раздумий (ибо выбор большой, цены приемлемые), мы выбрали: Салат "Цезарь" с креветками, окрошку, драники с маслятами, говяжий язык в сливках и картошку со свининой. Пока готовили заказ, обратили внимание на интерьер - всё очень стильно и со вкусом, чисто. Есть детский уголок, что немаловажно. По времени приготовления, честно говоря, есть задержки... Зал был далеко не полон, поэтому время готовки могло быть гораздо меньше. По вкусу блюд.. Меня устроило всё! И "Цезарь" с прекрасной заправкой в нужном количестве, и горячие, хрустящие драники со сметаной и маринованными опятами, и нежнейший, просто тающий во рту говяжий язык в сливках. С моей стороны твёрдая пятёрка по пятибальной шкале :)))) А вот мужу не понравилась окрошка, а картошка в горячем блюде была порезана неравномерно и оказалось, что та, которая покрупнее, не прожарилась и была сырая внутри... Ушёл недовольный, хотя обычно не привередлив в еде :)))))
В целом впечатление положительное, может просто немного мужу не повезло с выбранными блюдами. Очень хочется вернуться сюда ещё! :))

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания. Ждем вас снова и снова в гости!