Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 360 м

Посещение Роева Ручья пробудило звериный аппетит.
Следуя логике флампера двинулись с сыном в Фазенду.
Туалет заведения использовали сугубо по назначению, пропустив эмоции о столь популярном для комментариев месте)))

Интерьер кафе очень уютный и располагающий к прижиманию мягких подушек к животу (благо, есть к чему прижимать))).

Отметили противоречие: кафе позиционирует себя, как семейное, располагая аниматором в костюме колхозницы и бегающими детьми, однако детское меню отсутствует напрочь.
Моего отпрыска и вовсе проигнорировали, как подающего надежды молодого человека, вручив меню только мне....

Подача блюд соответствует названию кафе. Очень просто и незатейливо на уровне большемуртинского бара.
Окрошка была доставлена в пиале, сразу перемешанной с квасом. Ни тебе леечек и прочих приблуд, к которым нас приучили другие заведения))).

Мини-чебуреки были жестковаты, мясо сочное, но безвкусное (ни соли, ни перца). Хотелось не сметаны в комплекте, а какой-нибудь аджики)))

Сёмга под икорно-сливочном соусом искренне порадовала рецепторы. А вот картофельное пюре было сухим и немного кисловатым.
Было ощущение, что сварили его давно, а потом еще и где-то забыли.
Рыбу съела, пюре оставила повару.

Сын захотел макароны. Пришлось взять пасту с копченой курицей и грибным соусом, попросив оставить в составе только спагетти и сыр.
Цена от этого не изменилась. Спагетти принесли, прочно сросшимися с сыром в буйном экстазе. Слегка суховаты.

Неудобный расчет. Пришлось два раза вводить пинкод: отдельно расчет за кухню, отдельно за бар (яблочный сок).
Кстати, тоже один из элементов, убивающий впечатление о сервисе.
Но, спасибо, что не надо тыкать кнопочками за каждое заказанное блюдо.

Нормально, неплохо, почти хорошо.
Уютный и домашний интерьер, хороший официант не дают появляться отрицательным эмоциям.
Поставлю "хорошо", но не скажу, что это заведение снится мне каждую ночь...

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все ваши замечания и постараемся исправить все моменты, указанные Вами. Ждем Вас в гости снова и снова!