Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Много читала отзывов, была в гостях не по далеку, предложила подруге зайти покушать.

Итак, Администратор на входе очень вежливая, пригласили нас в зал и сразу же принесли меню.

Официант который обслуживал наш стол был вежлив, и хорошо работал.

Заказали:

-облепиховый чай 150р (зеленый чай+облепиха) очень вкусно. К чаю принесли варенье, и печенье...

Официант который обслуживал наш стол был вежлив, и хорошо работал.

Заказали:

-облепиховый чай 150р (зеленый чай+облепиха) очень вкусно. К чаю принесли варенье, и печенье :)

-суп куриный 120р (домашняя лапша, не переварена, похвально)

-борщ фермерский 180р (хороший насыщенный суп, очень вкусный хлеб к супу, и очень вкусное сало)

-ча-фан 210р (принесли моментально, вкусно, порция хорошая)

Итак, в зале работала девушка- аниматор, всегда развлекает всех детей, рисует, стоят пирамидки, а какие чудесные фигуры делала из воздушных шаров для каждого ребенка!

Туалет, печально, очень печально, после такого интерьера в зале, увидеть туалет, это конечно шок, такое чувство, что зашла куда то на старую станцию, на подиуме двери (не до потолка), благо что там не "низкий унитаз в полу", а обычный унитаз :) все чисто.

Обязательно приду послушать музыку, официант заинтересовал, сказал что хорошая музыка по субботам!

Добрый день! Спасибо за теплые слова, ждем Вас снова и снова в гости!!!