Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Смеркалось....был вторник. Живу недалеко, ждала человека возле ТЦ Красноярье. В распоряжении было 40 минут, решила зайти выпить кофе и скушать салатик. Сделала заказ, жду, обновленное заведение осматриваю. Красиво все, не хуже других, интерьер в деревенском стиле. 20 минут....30 минут...поймала девушку-официантку, напомнила про заказ. Принесли спустя 6 минут и кофе и салатик. Кофе обычный, а салат -шедевр 90-х))) Салат с языком)) Ингридиенты мелкой соломкой, непонятный сыр, консервированные шампиньоны и ягоды граната по краям тарелки))Салата много, даже слишком, но невкусно. В итого опоздала я.
По существу: так себе.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем очень признательны, если Вы уточните имя или опишите кто Вас обслуживал? Мы обязательно учтем все Ваши замечания и исправим все моменты. Спасибо за обратную связь! Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• День добрый! Официантка была девушка симпатичная, но ничем не примечательная, поэтому я ее не запомнила. Имени также не помню, но судя по всему она стажировалась. Удачи в работе!