Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Были 11.07,2015.Выбрали это место, чтобы отметить наш меленький семейный праздник))) на входе нас встретила приветливая девушка, усадила за столик (причем очень удачно), вручила меню. Изучали с мужем долго все изобилие блюд, жаль что нет картинок. Итак, по еде: Цезарь с курицей мужу не понравилься- мало соуса, сыра и сухарей, в общем одни листья салата)) я салатом с кальмарами объелась! Вкусно и сытно)) гренки к пиву муж опять же не оценил- суховаты)) драники с грибами очень вкусные, шашлык и овощи- восхитительные)) рыбка с сыром мне понравилась, но блюдо было слегка пересолено, на мой вкус. Домашнее вишневое вино очень вкусное!)) по обслуживанию: мы провели вечер с официанткой Светланой! Очень симпатичная,милая, внимательная, быстрая и ненавязчивая! Интерьер приятный, много света, даже наверное через чур светло)) очень порадовало выступление группы "уик энд")) ребята зажгли наверное всех)) туалеты... Читала отзывы.А что не так? Женский- не воняет, чистый, не убитый. Не знаю что такого ужасного в этой уборной)) счет в чайничке улыбнул)) по деньгам- бокал вина 200мл 180р., салаты вроде бы 220, моя рыбка с сыром 290р, шашлык не помню сколько, но тоже бюджетно. Запомнила, что бутылка советского шампанского 750 р. Есть кальян!)) в итоге- место для спокойных посиделок очень подходящее!

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады будем Вас видеть снова и снова! С уважением, администрация кафе "Фазенда".