Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Сходил первый раз.
Мне все понравилось, для правого берега отличное заведение, приятная атмосфера внутри, чувствуешь себя как в центре.

Большой прюс это живая музыка, прям очень очень большой плюс.
Еда вкусная, меню интересное, я бы сказал с уклоном в домашнюю кухню. Все вкусно.
Цены средние, достаточно демократичные чтобы хорошо посидеть, наесться и напиться.
Обслуживание приятное, прям как в ресторане, еду несли не сильно долго, хоть и пришлось подождать.

Почему же я ставлю тройку, нет даже двойку?

Потому что посидев, послушав музыку, наевшись и напившись я пошел в мужской туалет.
Это пи...ц! Без мата тут просто никак. Это худший туалет, что я видел и где я бывал из таких вот приятных заведений, где такого никак не ожидаешь.
Там две кабинки, нет унитазов, а дырки где надо приседать. Так вот одна из них была засрана, просто кого-то там пронесло и все забрызгано. Стоит вонь.
Сначала я хотел сразу уйти, но что же делать, приспичило. Я зашел в кабинку рядом, почище, но тоже противно. В общем присел, посидел, потянулся за бумагой которая висит на стене, а там под бумагой на стене мазок коричневый, угадайте чего.
Ощущение что побывал в уборной вокзала в захолустье каком-то. В общем с чувством отвращения я ушел из заведения под конец вечера.

Уважаемые владельцы, мужской туалет сводит на нет все ваши старания по организации заведения. На вашем месте я бы срочно закрывался и сносил бы к е.. матери текущий туалет и делал бы заново с унитазами. К вам если санэпидем надзор заглянет в такую уборную.. подумайте..

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По данному инциденту, очень жаль что Вам пришлось такое увидеть. Приносим свои извинения! Уборщица, которая не углядела уже наказана. В скором времени планируется ремонт в туалете.