Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м
telogs написал 2 отзыва об этом месте

Насколько уж любим Ваше кафе, но хотелось бы внести свои пять копеек.
1. официанты все как мухи сонные, из 20 раз что мы были 6 раз обслуживание просто отвратительное, уйдут и потом не найдешь по залу.

Насколько уж любим Ваше кафе, но хотелось бы внести свои пять копеек.
2. У вас изумительный борщ НО отвратительные булочки к нему, такое ощущение что чем дольше они лежат тем лучше исправьте пожалуйста, очень рекомендую использовать булочки как в свинье и бисер.
Что касается самого кафе притензий нету всегда чисто, красиво, но обслуживание все портит, в кафе народу 10 человек и на них 3 официанта которые ужас как медленно все делают, вчера счет от них ждали 20 мин
Еще хотелось бы сказать про соус в блюдах (бефстроганов в сливочно грибном соусе), (форель в сливочно икорном соусе) соус должен быть соусом а не разбавленный водой сливки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания и постараемся исправить все моменты, указанные Вами.