Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Посетили кафе с подругой и удивились такому обслуживанию. Девушка Хостес очень приветливая, но на этом приятное закончилось. Официантка подошла к нам, не представившись, и при этом жевала жевательную резинку. Сначала нам принесли чай (со смородиной), он был холодный и даже листья смородины с трудом заваривались. Обслуживание нам совершенно не понравилось косые взгляды от официантов, у всех такие лица "что пища в рот не лезет". Мы сидели за столиком 21 - это около бара и там пахло дымом, хоть и вытяжка работала хорошо, т.к. в кафе было прохладно и комфортно. Туалет оставляет желать лучшего.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем очень признательны, если Вы уточните или опишите кто Вас обслуживал. И откуда Вы знаете нумерацию столов (это внутренняя информация и ее знает только персонал)?

• Добрый день! Как я уже писала нам не представились, а описать затрудняюсь. А нумерация столов указана на чеке (обратили внимание когда нам принесли счет). И еще не большой вопрос, обслуживание столов происходит без подносов, это так задумано по стилю кафе?

• Добрый день! Мы стараемся работать с подносами, но в некоторых ситуациях официанты могут работать и без них. На сколько мне известно, жесткого требования со стороны законодательства Российской Федерации нет как официант должен приносить и уносить блюда. По-моему Вы уже немного придираетесь))) Будем рады видеть Вас снова в нашем домашнем кафе))) стараемся работать над максимальной домашней атмосферой. Спасибо что помогаете нам стать лучше. Постараемся все Ваши замечания учесть и принять к сведению.