Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Вчера вечером зашли с мужем поужинать в "Фазенду". На входе нас встретила очень приветливая и доброжелательная девушка, любезно проводила нас в зал и предложила столики на выбор.

Интерьер мне очень понравился, уютно, приятная негромкая музыка, в общем, можно очень хорошо провести время!

Первый минус для себя отметила, что официантка не...

Первый минус для себя отметила, что официантка не представилась, но это всё-таки мелочь. Мы заказали два салата: цезарь и какой-то с морепродуктами, пасту с грибным соусом, тирамису и лимонад. Салаты и пасту принесли быстро, салаты понравились, только в салате с морепродуктами было слишком много майонеза, для пасты не оказалось спагетти, как мы хотели, пришлось заказывать фетуччине. В принципе, претензий к пасте нет никаких, всё в порядке, но лично мне намного больше нравится карбонара в Формаджи, хотя, возможно, их не очень уместно сравнивать, да и это дело вкуса. Лимонад так шикарно смотрелся в графине, а на вкус очень разочаровал, так как он был приготовлен на основе минеральной воды с газом, что в меню, к сожалению, не указывается :( лимоны и клубника не чувствовались совсем, было ощущение, что я пью просто Хан-Куль с мятой.

И в конце немного подпортило впечатление то, что мы очень долго ожидали тирамису на десерт, а когда позвали официантку, чтобы она уточнила, где наш заказ, девушка сбегала на кухню и выяснила, что, оказывается, тирамису у них закончился! Неужели нельзя было это сказать при заказе, возможно, мы бы выбрали другой десерт.

В целом впечатление осталось приятное, очень мне атмосфера там понравилась, думаю, придём ещё! Надеюсь, с каждым разом обслуживание будет всё лучше и лучше!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем все замечания и обязательно исправимся. Можете сказать какого числа Вы у нас были и кто из официантов Вас обслуживал?

• Здравствуйте! Мы были 2 июля. Официантка не представилась, а так я её не запомнила.