Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Побывали у вас 12.06.15, интерьер понравился, все очень красиво выглядит. На входе встретили приветливо, с улыбкой, дружелюбно, но вот официантка была какая то неживая, не улыбалась, приятного аппетита не желала.. Заказывали салаты, горячее, гренки и коктейли. Все вкусное, кроме моего цыпленка на гриле, он оказался очень жирным, то что это гриль не ощущалось вообще, поэтому мне не понравилось и я даже не доела. Понравилось что коктейль принесли в банке, очень оригинально, нигде такого нет:) и музыка была очень громкой, нам с мужем было не слышно друг друга. Десерты не пробовали, придем еще в любом случае, пока это было знакомство :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. по официантам проведем работу и надеюсь впредь ситуация изменится. Спасибо. что помогаете стать нам лучше.