Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

По факту похода в кафе:
Плюсы:
Вкусные безалкогольные коктейли и их подача.
Обновленный интерьер.
Близкое расположение для жителей правого берега.
При небольшом количестве народа обслужили достаточно оперативно.
Минусы:
Нет отточенных действий официантов: несколько официантов обслуживали, теряются, путаются, забывают, быстро убегают и все гурьбой стоят в одном месте.
Мясо барбекю не прожарено, внутри оказалось прям сырое, соус к мясу также не порадовал.
Пожелание:
Хочу чтобы официант подходил один, как минимум здоровался и представлялся. Блюдо я хочу получить готовым, а не полусырым. Хочу чтобы следующее блюдо мне принесли после того как закончено предыдущее. После окончания трапезы я хочу, чтобы официант подошел и спросил все ли мне понравилось и не нужно ли мне еще чего то. В свою очередь я хочу попросив счет услышать у официанта есть ли у меня дисконт и наличный или безналичный расчет. Дабы не тратить ни мое, ни свое время. С этого момента максимум в 10 минут я хочу получить счет, оплатить и уйти, чтобы вернуться сюда вновь. После последнего посещения такого желания у меня не возникло, увы. Я ведь не многого прошу))). Это я к чему, примите к сведению и сделайте выводы, обязательно приду вновь :-) 

Добрый день, спасибо за отзыв! Скажите, когда Вы у нас были (дату)? И кто Вас обслуживал? Мы обязательно Все по пунктам примем к сведению и исправимся. С уважением, директор кафе "Фазенда" Надежда.