Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м
Logan-ayn написал 2 отзыва об этом месте

Недавно повторно посещал Фазенду, первый отзыв, уже оставлял здесь, и он был далеко не позитивный :)

После написания отзыва со мной связалась представитель кафе, хоть не сразу, но мы друг друга поняли, она объяснила все и пригласила посетить еще раз, говорит все будет лучше. Во второй раз шел без особого желания, но было интересно, первый раз у них звезды не сошлись или это в принципе место не очень. Знаете, товарищи, как-будто пришел в другое место, приятно удивили, хорошо обслужили, быстро приготовили, а главное вкусно! И счет на двоих меньше 1000 ( плотно поели, попили чай), считаю,вполне бюджетно. В общем, молодцы, надеюсь, будут продолжать в том же духе :)

А про туалеты... Да нормальные туалеты, я бы не сказал, что у конкурентов намного лучше, просто обычный сортир, точно не ужасный, чисто, единственное, писуары не работают, но кабинки есть :)и ремонт обещают :) и потом, кафе бюджетное довольно, что там красная дорожка, должна лежать? :)

• Добрый день! Спасибо большое! Очень рады, что вы остались довольны! Надеюсь, Вы будете нашим постоянным гостем теперь))) приходите отмечать свои праздники и дни рождения с друзьями к нам! С уважением, директор кафе "Фазенда" Надежда.