Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Смешанные чувства остались после посещения этого ресторана.... На предыдущие отзывы по поводу туалета могу ответить то же самое: цены ресторана, посуда из кафе, а туалет с вокзала...Зал мне поравился, атмосфера приятная, все портят унылие лица официантов. Ну так вот про смешанные чувства... меню большое и трудно читаемое, еда на 4- : мясо было вкусное, овощи тоже, соуса были не в тему, а вот подали на холодной, точнее ледяной тарелке, и все моментально остыло! Салат бар рассмешил даже, на выбор три салата, но это ваше право. И еще, обслуживание, отдельная тема. Кушали мы вдвоем с девушкой, и по правилам этикета и обслуживание горячее двум дамам приносят одновременно, нам подали не по этикету, пока одна из нас ела,вторая сидела и наблюдала за трапезой. В общем и целом твердая 3.

• Добрый день! Можете уточнить, когда вы у нас были? И кто Вас обслуживал из официантов? Может вспомните имя или опишите официанта? По салат-бару и времени подачи горячего, я так понимаю Вы кушали блюда с бизнес-ланча? В пиковое время бывают заминки с отдачей салат-бара, но повара в течении 10-15 минут заново подрезают салаты и стараемся поддерживать 5-7 салатов на выбор!

• здравствуйте, нет мы ели по меню. официант парень, блондин.

• Спасибо! Мы обязательно примем все ваши замечания к сведению)) надеюсь, следующее ваше посещение кафе "Фазенда" будет только на "отлично". Приглашаем Вас в субботу на концерт группы "Nice guys" с 21.00.

• цены ресторана, говорите?))) похоже, Вы давно не бывали в ресторанах....настоящих ресторанах)

• Пишите,что оцениваете в 3, а выставляете 2 :)

• Девушка, салат-бар в основном меню отсутствует)) Вы по-моему, что- то путаете)))

• Я ни чего не путаю, зашли пообедать, и салат бар не впечатлил, пришлось заказать по меню.