Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Вчера с парнем зашли случайно, думали где посидеть: Ростикс или Фазенда. Выбрали Фазенду так как новое заведение, интересно узнать и опробовать.

Меня слегка позабавило помещение кафе: картины коров, лошадей, котов в шляпках. Очень необычна и сама обстановка. За каждым столом стоят разные стулья и кресла, помещение обделано под загородный американский дом. Официантки ходят в тематической форме. Нас поприветствовала очень дружелюбная девушка, посадила за столик.

Заказали чай, смузи, салат Цезарь с креветками, овощи в гриле, кальмара в сливочном соусе и по грибному супу.

Всё оказалось очень вкусным! В цезаре я насчитала 4 креветки и было много-много листьев салата, а вот сыру пожалели. Очень понравился грибной суп-пюре. Здесь я впервые попробовала кальмара, очень вкусный!

Спасибо за приятно проведённое время и вкусный ужин!

Добрый час! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова и снова в гости!!!