Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

С самого открытия хотели посетить с подругой это заведение, но... Не ругайтесь на меня, жители Правобережья, но меня серьезно напрягает ездить на другой берег)

Однако в один из дней мы все-таки доехали до Красноярья и посетили сие место. Предварительно мною было изучено меню и выделено несколько блюд.

По меню - мне все понравилось, выбор блюд для...

По меню - мне все понравилось, выбор блюд для человека, двинутом на ПП шикарный! У них есть моя любимая скумбрия!))) Уже этот факт меня сподвигал упрашивать подругу пообедать в Фазенде. Овощи на гриле, большой выбор салатов также подкупали мой интерес.

По интерьеру, мне опять же все понравилось. Просто и со вкусом! Большой и светлый зал, играет приятная музыка итальянская(во время нашего визита играла группа los lobos, к примеру), чистенько.

Обслуживание также на уровне. Без лишнего пафоса, быстро и, что немаловажно, отзывчиво! Девушка не просто принимала наш заказ, а советовала, что лучше заказать. Кроме того, девушка была прекрасно осведомлена о составах некоторых блюд! Не люблю, когда на вопрос о заправке салата(привет ненавистникам майонеза) официант начинает генерировать ответ прям при тебе, пытаясь угадать более предпочтительный вариант ответа для вас. Здесь такого не было)

Бизнес ланс примечателен наличием салат-бара, можно подойти(как в Турции))) ) и выбрать себе салат. И остальные блюда из меню бизнес-ланча. И объесться. Все было очень вкусно ♥

Обязательно приедем еще ! Ради скумбрии-то точно)))

PS прочитала много неприятных отзывов о туалете :) Мне кажется, основное назначение туалета не получение от его интерьера эстетического удовольствия как от картины Моне и не прекрасный фон для селфи как во Franky Woo)))А немного другое, более приземленное) В туалете,пардон, чисто и пахнет приятно, так что, как бы сказала Елена Летучая, за туалет ставлю плюс))

Безусловно, рекоммендую !

И да, фламперы, кто знает, где еще есть в меню скумбрия? :D

• Добрый час!!! Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы обязательно будем стараться и дальше радовать Вас и делать вкусные блюда и качественный сервис. Ждем Вас на скумбрию и новых отзывов.