Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Ну что сказать, в принципе хорошо, но есть над чем работать) к персоналу претензий нет, приветливые, не навязчивые, меня обслуживал официант Дмитрий, помог определиться с выбором. Меню разнообразное, особенно порадует любителей мясных блюд. Я заказала Цезарь с форелью,шашлык из свинины и зеленый чай. Минусы салата-невероятное количество капусты за минимумом других ингредиентов(особенно рыбки, кусочка 3 всего было), в их заправке много чеснока, будь я со спутником было б неудобно) шашлык хорош, но пробовали и лучше, хотя сочен, и интересный вкус у сливочного соуса. Чай как чай) интерьер приятный, но расположение столиков тесное, на "едином" нижнем диване буквально полметра между столиками. В общем, для начала не так уж и плохо, удачи вам)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что оценили нас и за приятные пожелания. Обязательно все нюансы уточним и устраним. Ждем Вас снова и снова в гости.