Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м
Logan-ayn написал 2 отзыва об этом месте

15.05.15. посетили это заведение, впечатления ужасные. В их группе в контакте оставил подробный отзыв, его через день УДАЛИЛИ, еще раз все расписывать неохота, поэтому буду краток. НЕ понравилось: 1) Напиток подали в грязном бокале
2) Дали ОДНО меню на двоих
3) 2 салата готовили почти час ( зал был неполный, салаты простые )
4) Салат был...

2) Дали ОДНО меню на двоих
3) 2 салата готовили почти час ( зал был неполный, салаты простые )
4) Салат был навален кучей, а также оказалось, что икра в салате, мягко говоря, не первой свежести, салат заменили.
5) Счет был выставлен на бОльшую сумму, чем было заказано блюд.
Если бы все эти факторы были по отдельности, можно было бы не обращать внимание, но за один вечер, пожалуй, слишком. Не знаю, может у них звезды так сошлись, но мне кажется, должна быть проведена какая-то работа с персоналом, особенно, что касается качества и свежести продуктов! Ревизорро на вас нет =)
Благодарю за внимание!

• Добрый день! Я Вас ответила на отзыв. Вы разве не получили? Я Вам все по пунктам расписала. И мы провели работу, наказали виновных. С икрой инцидент (подвел поставщик, повар не проверил, человеческий фактор) Наказали холодный цех. Конечно же, я лично приношу извинения за случившееся. Хочу Вам одарить от заведения презент (напишу в контакте как его получить), дабы загладить нашу вину. А что касается удаления отзыва, это произошло случайно (моя вина). Остался в итоге мой ответ и я его тоже удалила... а в принципе я всегда отвечаю на сообщения и работаю с ними. Странно, что Вы не получили ответ в группе.