Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Давно обратила внимание, что открылось новое заведение, но возможности и случая не было зайти. А сегодня прогуливаясь по набережной решили зайти. Очень приветливая хостес проводила к свободному столику, интерьер довольно милый и уютный. Только столики очень близко друг к другу :( заказали фруктовый чай "манила манго" и 2 десерта: тирамису, финиковый пудинг со сливками. Улыбчивая официантка приняла заказ. А дальше меня ждало полное разочарование. Финиковый пудинг был с подгорелым основанием, что придавало вкусу горечь, сливок там я и не увидела. Когда сказали об этом официанту, она предложила переделать его. Я согласилась, но когда она пришла, оказалось что у них вся партия такая подгорелая т.к готовится на одном листе. Извините конечно, но разве так подавать можно? Минутное дело срезать подгорелое, тем более что десерт на кубики режется. И мне опять поставили этот десерт! Даже не предложили заменить его другим десертом. Кушайте что дали, как говорится. Мою просьбу исключить десерт из счета приняли и большое спасибо за это. Остался не приятный осадок:( пока желания вернуться нет.