Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

И нам довелось пообедать в данном заведении, только обслуживание у нас не отбило желание покушать, а вот еще раз прийти сюда отбила...сама кухня!
Но все по порядку!!! После квеста мы решили пообедать, сначала прогулялись по кафе в «Атмосфере дома» - ничего путнего для себя не нашли, решили поехать в KFC на Торговом центре взять что-нибудь по-быстренькому на вынос...и тут...я увидела «Фазенду», вспомнив хорошие отзывы на данном сайте, решили зайти и пообедать как люди!!! Я это место помню еще когда была пиццерия, потом кафе (также г-на Владимирова), а теперь вот «Фазенда».
На входе забавные фото коров, кота в маске...улыбнуло. Зашли внутрь, нас встретила хостесс-приветливая девушка, забрала одежду в гардероб и проводила нас до столика. Далее к нам подошла очень милая девушка-официант в рубашке в клеточку и приняла наш заказ, мы заказали 2 бизнес-ланча!!! Пока несли заказ мы оглядели интерьер в деревенском стиле, симпатичный интерьер, только уж очень близко столики друг к другу расположены - на расстоянии руки, и справа, где кухня (чашки и блюдца стояли) сделан фартук из зеленого кафеля - напомнило интерьер столовой № 11 на Мира.
Уборная не понравилась вообще, из крана бежала только холодная вода, сушилка для рук почему-то не работала, про туалет тут уже и ранее высказывались...не понравился мне!
Вопросов к обслуживанию у меня вообще нет, девушка улыбалась, вовремя уносила посуду.
Но вот самый большой вопрос у меня к еде - я как-то не прониклась данной кухней, не впечатлили меня повара. Салаты с большим количеством майонеза, в гороховом супе с копченостями вместо копченостей плавала простая колбаса, порезанная на кусочки, бефстроганов с картофелем подали чуть теплым, и тут я пожалела, что не заказала горячий чай, чтобы запить данный обед, а заказала бабушкин компот, вкус которого я не смогу описать, как будто прокис, отдавал чем то кислым!
В общем, мне не понравилась кухня, мы рассчитались и ушли с убеждением, что сюда больше не пойдем!
Потом уже когда отъехали от кафе, я на растяжке увидела, что это детище г-на Владимирова, сразу пришлось сравнение, что это место стоит между Столовой и «Огонь и Лед», только вот цены в «Фазенде» и «Огонь и Лед» одинаковые (270 рэ за 1 бизнес-ланч), а вот кухню вообще не сравнить. После Столовой хотя бы жуткой тяжести в желудке не было, а вот после бизнес-ланча была жуткая тяжесть и дико хотелось опустошить желудок.

По итогу: К обслуживающему персоналу и общему интерьеру в зале у меня претензий нет, вопрос только к кухне!!!

Я высказала лично свое мнение и рассказала свой опыт. Никого не агитирую против или что-то подобное, у каждого свое мнение и свои требования к еде и прочим вещам.
Просто чем больше читаю отзывы, тем больше убеждаюсь, что нет ничего лучше собственного опыта!
Всем удачи и с праздником!