Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Очень хотелось попасть на открытие, но любимая работа сказала, что надо работать, поэтому сходить получилось только вчера, да еще и в 10 вечера приехали) Но, настоящее заведение должно быть готово к гостям в любое время.
Итак, встретила нас очень милая и улыбчивая девушка, проводила в гардероб(он рядом со входом, что вполне удобно, хотя зимой боюсь будет прохладно не только посетителям, но и девушке на входе, надеюсь ч-н придумают). В гардеробе тоже очень милая дама: поулыбалась, пошутила, повесила пальто на плечики-это плюсик)
Нас провели в зал, усадили за столик у окна на диванчики(народу было немного, поэтому выбор был большой), тут же принесли меню. Толщина карты меню меня сначала напугала, думала, что выбирать еще с час буду, но оказалось все локанично, доступно(отсортировано мясо/рыба). Выбрали мы быстро, так как заранее прочли отзывы. Пока все готовилось, рассмотрела интерьер. Очень симпатично оформлено, официанты, стиль, подача блюд-все под название-молодцы!
Принесли очень быстро(минут 15-20), блюдо оформлено, оооочень вкусно, только вот хлебушек был явно подогрет в микроволновке:((
Не могла не посетить свое любимое место, нужно ведь по полной оценивать заведение. И тут-то огромный минус и получило от меня кафе:( туалеты, такое чувство, что вообще переделывать не стали, оставили как в былые времена:( я понимаю-стиль, но это не соответствует этому стилю-ужасные кабинки, которую я вообще еле открыла...и умывальник тоже туда же:полотенец уже не было, а сушилка начала думать, когда я стояла еще за километр от нее(думаю, стоит задуматься над интерьером данной комнаты, хотя бы женской) кстати, туалеты раздельные-огромное спасибо за это:)
Что же касается счета, то средний очень даже демократично(думала выше будет). Счет ждали недолго, дольше ждали когда его заберут(хотелось узнать про дисконтную систему) и тут Владимировцы молодцы, что-то новенькое:)) это призывает посещать данное заведение чаще:) приведем друзей, хоть и правый берег, но молодцы👍
Так держать👍