Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

После тех кафе, что были на месте "Фазенды", была в восторге! Ожидала увидеть что-то обычное, но была приятно удивлена, во-перых, интерьером. Очень красиво, очень уютно. Мягкие диванчики с подушками - очень комфортно, большие столы. Сразу по ходу о минусах: не удобно за большим столом общаться компанией. Нас было 8 человек, не считая малышки :), и пришлось разбиться на 2 компании, так как из-за огромного стола и громкой музыки мы друг друга почти не слышали. Сегодня болит горло - накричалась. Но для тех, кто пришел погулять и потанцевать, - отличное место. Еда - ням-ням. Очень вкусно и порции приличные. Я наелась. Заказывали салат с креветками, медальоны и 2 пива. По сумме 780 рублей на двоих - нас устраивает.

Идея с подачей чеков мне уже знакома. Здесь чеки приносят в фиолетовых милых леечках :)

Помещение огромное, посадочных мест очень много.

При встрече предлагают раздеться в гардеробе, как во всех приличных заведениях, и проводят до столика.

О минусах рассказала: громкая музыка и неудобство общения за огромными столами.

Для дней рождений и веселой компании - 5 с +, для тихого общения вряд ли подойдет... может только днем, когда потише музыка :)