Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Прекрасно! ВСЕ..все...прекрасно! Не понимаю, о чем тут все занудничают. Все в этом кафе прекрасно! Заехали поужинать с семьей в субботний вечер, думали на пол часика, в итоге провели весь вечер - уходить не хотелось:))) Прекрасное обслуживание - радостно встретили, усадили, быстро приняли заказ, просили что бы ребенку побыстрее принесли суп, т.к. были очень голодны. Суп принесли через 10 минут! Превосходный супчик - с курицей и перепелиным яйцом, хрустящими сухариками - как в детстве у бабушки! Ребенок, которого накормить непросто (2,5 года) ел так, что за ушами, как говорится "трещало")))) В целом свой заказ ждали не более 20 минут,а это были прекрасные гренки их черного хлеба, закуска из рыбы, салат, запеканка из лосося и шашлык! ох...какой же был шашлык...!божественный! Все очень вкусно,с душой, по домашнему! Порции большие - мы с трудом осилили на троих запеканку из лосося. Девушки официантки - умницы, быстренько все делали, ждать и просить по десять раз никого не приходилось. Попали вечером на шоу программу - и я совсем не скажу, что пение артистов как то мешает общению, места в кафе при достаточно, можно выбрать уголок по тише, но мы сидели с краю первого ряд, и нам музыка не мешала. Формат кафе "домашний" и об этом говорит все - обстановка, освещение, (абажуры с мягким светом) и кухня. Меню разнообразное, но без изысков. Упор сделан на мясные блюда из говядины, свинины, курицы. Рыбных блюд чуть меньше. Много зелени и овощей в меню, что огромный плюс - мы с семьей за здоровое питание. Порции, повторюсь, большие! В общем, если идете с детьми,смело заказывайте одну порцию на двоих с ребенком.
В общем, кафе идеально и для семейной трапезы и для празднования торжеств. Смело можете брать детей!
И самое интригующее,конечно же счет - и он удивил:))) за столь плотный ужин и прекрасное настроение отдали мы чуть больше 1800р. что считаю очень даже недорого в наши времена! Без сомнения, РЕКОМЕНДУЮ!