Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м
bersenevarita написала 2 отзыва об этом месте

Пригласил меня мой МЧ на днях поужинать, и попала я сюда... Честно не люблю я всевозможные рестораны и кафе, не комфортно мне в них. Заходим... Первое, что встречаем очаровательные зверушки на фото во всю стену)))) боже мой там такие кролики ))) За стойкой девчушка улыбается)))) - нас встречает))))) Пришли мы в районе девяти, но людей в зале было достаточно: смотрю и с детишками семья, и парочки на нас похожие, и дамы которым далеко за.... Подошла к нам девочка- официант (Наташа, кажется). Мы в меню рас терялись немного ( там так много всего), но она быстренько все исправила помогла найти то, что нам нужно, рассказала все так вкусно, что блин я поняла как я голодна))))))) Правда напугала она нас мол салаты минут 30 готовятся, а горячее около часа, но мол она постарается, чтобы все было как можно раньше (наверно она видела наши голодные глаза)))) Пока наши салаты строгались, мы пили облепиховый чай)) я даже не знала, что такой бывает))) вкусно))) ждать пришлось недолго, да и время пролетело незаметно мы рассматривали интерьер, слушали песенки, которые в живую пел молодой человек в цветастой рубашке. Салат-мангал мой мужчина съел и остался доволен, я сагудай выбрала, но мне не хватило именно вкуса специи, шашлык был изумительным))) молодой человек мой выбрал люля из баранины и остался доволен. Правда одно но: мы объелись))))) и не попробывали десерты((( у нас как то быстро и незаметно пролетело время))) понравилось мне у вас- никто не стоит над душой, как-то по-простому не ресторанному. Мы к вам вернемся)))) Ждите))))))