Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Кушали семьей. Нас было 7 взрослых и двое маленьких детей. Обслуживание хорошее, вежливое. Так как мы представители кавказской национальности, то само собой разумеется заказали много мяса. Моим удивлением было хорошо приготовленная баранина. Можно пр пальцам посчитать где у нас в городе готовят хорошо баранину. Люля тоже на удивление тоже были очень вкусными. Интерьер понравился. Все просто без лишнего пафоса и со вкусом. Пел парнишка пока мы кушали. Спел замечательно. Качество музыки хорошее. Потанцевали от души. Все блюда очень понравились . Заказали несколько салатов принесли почти сразу. В общем теперь есть еще одно место в городе куда буду ходить. В следующий раз опробую кальян. Но друзья были пробовали и были довольны. Как попробую сам. Расскажу)))

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Мы Вас порадовали! Приходите к нам снова и попробуйте кальян! И обязательно жду новых отзывов. С уважением, управляющая кафе "Фазенда" Надежда.