Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Вчера решили все-таки доехать до правого, только ради того, чтобы сходить в это заведение. Первое впечатление уже было странным- хостесс не было на месте, куда идти, не понятно. Рекламки, которые лежат в "прихожей" и висят на двери, ужасно все портят.
Зал хоть и большой, но пространство использовано абсолютно не рационально, столы слишком близко, от этого становится не уютно. Мы сидели за столом, не далеко от бара. Шторка, прикрывающая кухню была открыта и соответственно видно все, что там происходит. Из бара постоянно пахло углем от кальяна, с кухни всем подряд.
Ребята, я все понимаю. Но туалет. Сходите туда посмеяться)) как на вокзале. Если бы открываетесь, то доделайте уже все как следует, а не так чтобы люди удивлялись, что такое бывает вообще)
Обслуживание никакое вообще. Салфетки на столе самые дешевые.
Живая музыка- отпад😅 мы были в шоке. не потому что парень плохо поет- а потому что она вообще есть. Из-за этого сразу чувство, что ты пришел в кафе, в котором с 90х ничего не менялось. Ну ужас прям.
Еда. Подруга ела драники, вроде ей понравились. Взяли лимонад, он был хороший. Я ела пельмени из оленины, ничего выдающегося. Но ночью мне стало очень плохо!!! ( после этого я ничего не ела)
В общем вот так, больше не пойдем :)

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилось у нас. В большинстве отзывов гости рады живой музыке, и не соглашусь по поводу вокальных данных Дмитрия с Вами, у наших артистов большой стаж и много конкурсных наград и выступлений. Туалет обязательно доделаем, с углем решим, на кухне отдельная вытяжка и она довольно у нас хорошая. Но мы обязательно еще раз обратим свое внимание на эти пункты. Подскажите пожалуйста, что конкретно Вас не устроило в обслуживании?

• Нет, я наоборот не сказала, что он плохо поет, читайте внимательнее!:) не понравилось то, что парень работает без энтузиазма. А так же не очень знает меню, как оказалось.

• Без энтузиазма? Хорошо, обратим внимание. А меню певец не должен знать)) или про официанта Вы говорите? Подскажите, как звали официанта который Вас обслуживал?

• Причем тут певец😅😅😅конечно официант. Претензий к певцу нет. Меня Ольга зовут. А имя официанта не помню

• Очень приятно познакомиться, меня Надежда. Надеюсь следующее Ваше посещение нашего кафе будет только на 5. Если Вы решите отметить какой-либо праздник в своей жизни, Мы приглашаем Вас к нам, и мы постараемся сделать все возможное для приятного Вашего отдыха. В основной массе наши гости уходят довольны.