Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

1. Долго! (просидели 30 минут, пока принесли первое блюдо)
2. Раздельное питание. Ели поочередно. (Принесли мне, я доел, потом принесли жене, после того как доела она, опять мне)
3. Очень долго! (Попросили принести чай, когда поставили второе блюдо жене, принесли, когда она его доела)
4. Еда по качеству и вкусу не многим лучше столовой. (Драники были сырые- откровенно невкусно, а «Печень с картошкой под сырной корочкой» это печеночный паштет с пюре картофельным и плавленым сыром.)
5. Безумно долго! (Между первым и вторым блюдом я просидел 20 минут, наблюдая как ест моя жена и ожидая чай)
6. Ценник средний, я бы не сказал, что столовский, а уровень именно такой. То есть долго, не очень дешево и, что главное, невкусно.
7. Наконец очень быстро! (Принесли чек и рассчитали))
8. Итог: Вышли через 1,5 часа (зашли только поесть, а не посидеть) с ощущением наспех набитых желудков, зря потраченных денег и времени.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудачное посещение нашего кафе. Скажите пожалуйста в какой день вы у нас были? Сделали ли вам комплимент за долгое ожидание? На выходных у нас действительно был аврал, так как мы открылись чуть более недели и не ожидали такой поток посетителей гостей, мы обязательно исправим ситуацию по скорости и по качеству. С уважением, управляющая кафе "Фазенда" Надежда.

• Здравствуйте, в кафе бы 22-го вечером, комплимент не сделали)) но на ожидание закрыли бы глаза, если бы было вкусно. Хорошо, когда есть обратная связь, будем надеяться, что все исправится)

• Сделаем все чтобы исправиться ))