Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Много положительных отзывов слышала от своих друзей и знакомых, поэтому решили посетить новое заведение!
НО с самого порогу, так сказать, нас никто не встретил и мы немного растерялись, то ли заходить сразу в зал, то ли можно оставить куртки в гардеробе, уже на подходе к залу, к нам вышла девушка и все таки предложила раздеться и проводила к столику.
Зал большой, интерьер обычный, не увидела что-то особо связанного с фазендой, возможно у меня ассоциации другие. Как мне показалось, что столики стоят слишком близко и слышно все что говорят люди за соседним столом.
Открыв меню, глаза разбежались, казалось все должно быть вкусным! Я решила заказать драники со сметаной и опятами, уточнила у официанта сколько штук идет в порции, на что услышала "наверное, 3, я честно говоря не знаю", по итогу драников в порции оказалось 6!!! Друг заказ шницель из курицы, принесли огромный кусок мяса, на вид выглядело аппетитно, а подруга осталась не в восторге от пельменей из оленины. Цены очень низкие по сравнению со всем остальным заведениями города.
Все впечатление окончательно испортил туалет, как будто в каком-то торговом центре в этих кабинках оказался
Ну и стоит отметить, что по вечерам там на сцене поет мужчина, приглушают свет, возможно кому это и по душе, но не мне, к сожалению
Специально больше не поеду в это заведение, но если вдруг случиться оказаться на правом берегу, то возможно зайду перекусить.