Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Были мы вчера в этом заведении,если честно не очень были в восторге.
Площадь помещения для кафе огромная,делай что хочешь,хоть танцуй. На мой взгляд как то совсем не рационально вы его использовали.
Идти от фае до столиков нормально,можно что-то придумать интересное,хоть корову поставить как в вилле пицце,и при этом на тебя все смотрят. Ну как то фазенда это что то укромное,домашнее свое,а это...
Не заметила я никаких особых интерьерных изысков связанных с названием.
Меню интересно оформленно за него 5.
А в остальном ну как то никак.
Вафли домашние кислят,варенье малиновое водичка.
Салаты тоже оставляют желать лучшего.
И столики рядом стоят,что все слышно...
Грусть...

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Скажите, что конкретно Вам не понравилось в наших салатах? Какой Вы кушали? Что касается оформления фойе: в скором времени там поселится гигантский кролик и будет там вальер. Мы совсем не давно открылись и все такие нюансы Мы обязательно исправим. Спасибо, что помогаете нам стать лучше и сделать для Вас отдых приятнее. И что касается нашего помещения: у нас каждый вечер со вторника по субботу живая музыка и танцпол, а так же каждую субботу и воскресенье проходят детские мероприятия с 13.00 до 16.00. Надеюсь следующее Ваше посещения нашего кафе будет только с позитивными эмоциями. С уважением, управляющая кафе "Фазенда" Надежда.