Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Добрый день! Уже второй раз прихожу в это заведение, уж очень вкусный шашлык, и салатики:)) Но опечалило что оч вкусная картошечка в фольге которая подается сверху со сметанкой, даже не решились очистить от кожуры после запекания:(( это минус(((( надеюсь что поторопились!!))Очень оболденный соус барбекю6))) целом обстановка в кафе уютная, приятная музыка и не слишком громко, дает возможность общаться)) Цены вполне приемлемы, когда вкусно, не жалко за это удовольствие платить:)) Надеюсь что еще подрастете в плане обслуживания, и времени приготовления))) Желаю успехов и процветания!!!!

• Добрый день! Спасибо за столь теплые слова. Сейчас Мы меняем технологию приготовления картофеля в фольге, изначально планировалось ее запекать в фольге в духовке хорошо мытую, но видимо все таки наши гости хотят видеть картофель запеченный в фольге без кожицы))) Учтем Ваше замечание и исправимся))) Ждем снова и снова Вас в гости. С уважением, управляющая кафе Фазенда" Надежда.

• А вот лично на мой взгляд с кожурой картошечка вкуснее и консистенция плотнее)

• Не очищенная кожура на любителя! Тогда возможно уточнять нужна она или нет.